Student Only Spacious Ensuite Finsbury House

  • 16 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Student Only Spacious Ensuite Finsbury House London – это отличный вариант для остановки в районе Хокни, в 7 км от Музея восковых фигур мадам Тюссо.

В апартаментах обустроено 1 спальню. В Student Only Spacious Ensuite Finsbury House есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

В апартаментах также предусмотрена общая кухня.

Совсем недалеко от апартаментов находится Парк Даун Лейн, а в 200 метрах — History of Harringay. Кроме того, стоит посетить Спрингфилдский парк, расположенный в 2 км. Всего в 10 минутах ходьбы находится London Harringay Green .

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Student Only Spacious Ensuite Finsbury House Лондон
Architect Built Japandi-Style Luxury Home, Unique Home In The Heart Of Finsbury Park, Central London In 10Minutes, Near Arsenal And Tottenham Stadiums
Только для моб. устройств

Architect Built Japandi-Style Luxury Home, Unique Home In The Heart Of Finsbury Park, Central London In 10Minutes, Near Arsenal And Tottenham Stadiums

874 м от отеля
Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment
Только для моб. устройств

Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment

7.8
Хорошо 26 отзывов
994 м от отеля
Cosy London Gem Next Transport Easy Access To Central London
Только для моб. устройств

Cosy London Gem Next Transport Easy Access To Central London

1.6 км от отеля
USD 224 USD 202
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Harringay Green Lanes Railway Station
    900 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Общая кухня

    В номерах

    • Обеденный стол

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 09:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Student Only Spacious Ensuite Finsbury House?
      Квартира Student Only Spacious Ensuite Finsbury House находится в районе Хокни, в 3 км от Парка Даун Лейн.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Student Only Spacious Ensuite Finsbury House?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Student Only Spacious Ensuite Finsbury House есть Музей восковых фигур мадам Тюссо, Парк Даун Лейн, а также Спрингфилдский парк.
    • Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 16 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Harringay Green Lanes Railway Station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Student Only Spacious Ensuite Finsbury House Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть